Bob W Tallinn Telliskivi

  • The lagest option:
  • 2 Gäste
  • 2 Betten
  • 1 Schlafzimmer

Das Apartment Bob W Tallinn Telliskivi empfängt herzlich die Gäste in einem Unterhaltungsviertel von Reval, 25 Gehminuten von der Estnischen Staatsoper entfernt. Im Stadtviertel Põhja-Tallinn gelegen, bietet dieses Apartment Gitterbetten und Babystühle für Kinder.

Die Unterkünfte bietet zudem einen Haartrockner und Badelaken im Badezimmer für zusätzlichen Komfort. Außerdem gibt es hier eine begehbare Dusche, eine getrennte Toilette und eine Waschmaschine.

Außerdem wird hier das Fitnesscenter für das körperliche Wohlbefinden der Gäste sorgen.

Das Apartment Bob W Tallinn Telliskivi verfügt über eine Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd für Ihren Komfort.

Diese Apartments befindet sich in etwa 300 Meter Entfernung vom Kreativzentrum Telliskivi. Stroomi Strand ist in ungefähr 2 km Entfernung vom Apartment Bob W Tallinn Telliskivi, während die Bushaltestelle Ajutine peatus in unmittelbarer Nähe zur Unterkunft ist. Diese Unterkünfte befindet sich etwa 19 Gehminuten vom Tallinner Dom entfernt. Der Bahnhof Tallinn liegt in unmittelbarer Nähe vom Apartment.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Bob W Tallinn Telliskivi
Vintage Studio Apartment
Exklusiver Mobilpreis

Vintage Studio Apartment

9.5
Exzellent 29 Bewertungen
122 m von der Unterkunft entfernt
USD 77 USD 69
pro Nacht
Studio Rohu
Exklusiver Mobilpreis

Studio Rohu

8.6
Klasse 62 Bewertungen
161 m von der Unterkunft entfernt
USD 66 USD 59
pro Nacht
Garden Studio Next To Telliskivi & Old Town
Exklusiver Mobilpreis

Garden Studio Next To Telliskivi & Old Town

8.7
Klasse 62 Bewertungen
345 m von der Unterkunft entfernt
USD 69 USD 62
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Tallinn-Lennart Meri
    7 km

    Bahnhöfe

    Tallinn Train Station
    800 m

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN in Zimmern

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Aktivitäten

    • Fitnesscenter

    Dienstleistungen

    • Express-Check-in/ Check-out
    • Gepäckaufbewahrung

    Speisemöglichkeiten

    • Picknickplatz/ Tische

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten
    • Videospiele
    • Kinderspielbereich

    In den Zimmern

    • Heizung
    • Sitzecke
    • Gartenmöbel
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    • Informationen über Zustellbetten
    • Max. Anzahl der Zustellbetten pro Zimmer beträgt 1.
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Bob W Tallinn Telliskivi?
      Das Apartment Bob W Tallinn Telliskivi befindet sich im Stadtviertel Põhja-Tallinn in ca. 2 km Entfernung von der Estnischen Staatsoper.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Bob W Tallinn Telliskivi?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Bob W Tallinn Telliskivi gehören der Tallinner Dom, die Estnische Staatsoper, Stroomi Strand.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartment Bob W Tallinn Telliskivi?
      Der Mietpreis fürs Apartment Bob W Tallinn Telliskivi beträgt 99 €.
    • Welche Zahlungsmittel sind in diesem Apartment akzeptabel?
      In diesem Apartment akzeptiert man die folgenden Zahlungsarten:
      • Mastercard
      • American Express
      • Visa
    • Bietet dieses Apartment Parkmöglichkeiten?
      Ja, dieses Apartment bietet einen privaten Autoparkplatz vor Ort.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments Bob W Tallinn Telliskivi?
      Die Restaurants F-Hoone und Lendav Taldrik liegen nur 5 Minuten vom Apartment Bob W Tallinn Telliskivi entfernt.
    • Kann man Haustiere ins Apartment Bob W Tallinn Telliskivi mitbringen?
      Natürlich ist das Apartment Bob W Tallinn Telliskivi haustierfreundlich.
    • Gibt es eine Küche im Apartment Bob W Tallinn Telliskivi?
      Die Gäste vom Apartment Bob W Tallinn Telliskivi können gerne eine Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd nutzen.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Tallinn-Lennart Meri
    7 km

    Bahnhöfe

    Tallinn Train Station
    800 m

    Sehenswürdigkeiten

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Bob W Tallinn Telliskivi

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen